Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 28.07.2019 08:50

Лариса Долина покорила сердца волжан

С юбилеем, любимый город!

В субботу, 27 июля, на сцене парка "Гидростроитель" состоялся праздничный гала-концерт, посвященный 65-летию города Волжского. Множество творческих коллективов - танцоры, певцы и музыканты приветствовали волжан и гостей на грандиозном вечере. Впервые за всю историю празднования Дня города, парк собрал 14 тысяч человек. 

xyKo-ui9goM.jpg

Хэдлайнером концертного вечера стала советская и российская эстрадная джазовая певица, народная артистка России, Лариса Долина. Звезда прибыла к ДК "ВГС" на шикарном белом мерседесе в окружении охраны. Все с нетерпением ждали ее появления на сцене. И не зря...

UmnDP8ok8kw.jpg

yymD77wioxk.jpg

Певица произвела фурор, никто из присутствующих не стоял молча, абсолютно каждый пел вместе с долгожданной гостьей. А популярная песня "Погода в доме" просто "взорвала" площадку, народ подпевал громче самой Долиной.

y4Nnpx7PaTE.jpg

Жители нашего города после каждого выступления выходили на сцену с цветами, чтобы поблагодарить певицу за то, что она лично приехала поздравить всех с юбилеем. Восторженные взгляды, добрые слова и бесконечное "спасибо" подарили волжане приглашенной звезде. После выступления, с огромным букетом к Ларисе Долиной вышел мэр Волжского Игорь Николаевич Воронин, чтобы еще раз выразить благодарность за незабываемый концерт.

L__enMnmZxo.jpg

Отметим, что у Ларисы Долиной в нашем городе не одно выступление, помимо концерта в парке, звезда еще выступила на закрытом мероприятии в ДК "Октябрь". А сегодня, 28 июля, волжан ждет не менее громкое и зажигательное выступление российского певца Димы Билана.

Праздник продолжается!


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостипевицалариса долина
0
0