Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 11.12.2020 13:45

«Лифт в доме работает 2 раза в неделю», - волжанка

В пятницу, 11 декабря, в редакцию «Блокнот Волжский»  обратилась местная жительница Анна Караваева. Волжанка пожаловалась, что в ее подъезде не работает лифт.

- Живем в 3 подъезде дома №49 по улице Карбышева. У нас не работает полноценно лифт - пользоваться им можно только 2 раза в неделю. Началось все в октябре этого года, когда его отключили на ремонт. Лифт поменяли к концу ноября, но пользоваться после этого им не получается. Кабина сейчас стоит открытая на втором этаже, гоняем оттуда детей, чтобы не баловались. Из-за неработающего лифта страдают жители верхних этажей. На 9 этаже живет дедушка после инсульта, представьте, как его приходится каждый раз спускать вниз на прогулку и поднимать после. А мамам с детьми какого? Мы уже устали, вроде не сломан, отремонтирован, так почему он не работает? - возмущается Анна. 

Также девушка добавила, что в их подъезде имеется еще одна проблема - уборка. Жителям подъезда приходится убирать его самим, хотя обратившаяся платит по счетам.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовостилифт
0
0