Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 31.08.2021 19:30

Любовь или дети: многодетная мама из Волжского рассказала о выборе, который изменил ее жизнь

Многодетная волжанка Татьяна Шараметто рассказала о том, что обычно женщины умалчивают.

Жизнь этой многодетной мамы довольно насыщена событиями. Несмотря на молодой возраст, Татьяне всего 26 лет, у нее уже подрастают три сына и дочь. Она тот человек, о жизни которого действительно можно снять интересный сериал. 

 - Ты родила от первого мужа трех замечательных сыновей, почему приняла решение разойтись с ним и уйти к другому мужчине?

- Это любовь. Она в каждом из нас, ведь именно она дает нам жить, реализовывать себя, добиваться больших успехов. Виноваты, конечно, в любом разводе двое. Но когда любовь захватывает тебя в свой плен - это божественно и разница в возрасте тут не при чем. Мужчина принял меня с моими детьми и подарил незабываемое время, а так же самый большой подарок в моей жизни - дочь.

дети 1.jpg
 
Но сказка закончилась, а мужчина мечты Татьяны, нарушив закон, отправился в места не столь отдаленные.

Жалеешь, что поменяла свою семейную жизнь?
 
- Нет, о своем выборе не жалела никогда и не буду. Были свои причины и обстоятельства уйти от первого мужа, хоть и прожили с ним 8 лет. В той или иной степени каждый человек может ошибиться. Но это был мой выбор, мое решение, поэтому ошибкой я его не считаю. Хочу сказать женщинам, несмотря на количество детей, мы остаемся женщинами! И нам нужна любовь и крепкое мужское плечо.

дети 2.jpg
 
- Означает ли это, что в твоей жизни появилась новая любовь?
 
- В первую очередь моя любовь - это мои дети. В жизни любой женщины, и не только многодетной мамы, имеет место быть и личной жизни, главное - чтобы был достойный мужчина, и его приняли дети. В данный момент я любима, люблю и счастлива. И жизнь начата с чистого листа. Ну а если счастлива мать, то хорошо и детям.

Каждый твой мужчина оставляет тебе в подарок ребенка, еще детей планируешь иметь? 

- Если от любимого мужчины - рожу обязательно. Не только дети остаются у меня, но и память в виде татуировок. Делаю себе напоминалочки такие на жизнь. 

- Как отдыхает многодетная мама?

- Очень люблю в одиночестве езду на машине под музыку. Очень расслабляет, я отдыхаю от всего.
 
- Как проходит твой день счастливой мамы?

- Очень бурно проходит все как у всех многодетных: уборка, готовка, стирка, занятия с детьми. Старший сын идет уже во 2 класс, а средний в 1 в этом учебном году.

WhatsApp Image 2021-08-31 at 16.49.37.jpeg

 - Как распределяется бюджет твоей большой семьи?

- Продукты питания, бытовая химия, постоянно вещи - растут не по дням, а по часам. Еще, конечно, же прогулки: парки и развлечения в городе. Хорошо, что много чего делают для ребят, и можно сходить на что-то новенькое. Ну а складывается по-разному: моя зарплата, алименты от первого мужа и детские пособия – все как у всех, я не особенная, но счастливая.
 
Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Лица нашего города Волжский  
волжскийлицамногодетная матьлюбовь
0
0