Волжский Воскресенье, 11 мая
Общество, 30.08.2018 20:15

«Магнит» устроил щедрую акцию на просроченный товар, - волжанка

На печенье был желтый ценник.

В редакцию «Блокнота» обратилась возмущенная волжанка. Девушка рассказала, что чуть не купила давно просроченное печенье в гипермаркете "Магнит".

- Вечером, 28 августа, мы с супругом заехали в "Магнит" большой, что на управлении. Нужно было купить что-то к чаю, и я отправилась в кондитерский отдел. Мое внимание привлекли жёлтые ценники с акциями. На это печенье как раз была хорошая скидка. Я пару раз уже покупала просрочку, спасибо, не понравилось. Вот и в этот раз посмотрела на дату, уж очень пачки были замятые. Я долго не могла сообразить, неужели такая просрочка жуткая. Оказалось, что да, это 3 месяца сверх нормы. Самое интересное, что на прилавке еще 5 упаковок этих «чудо печенюшек" лежало с аналогичной датой, - рассказала горожанка.

Девушка также отметила, что собрала всю «просрочку» и отнесла в администрацию магазина.

- Мягко говоря заместитель директора магазина был удивлён. Спросил, всё ли я принесла, нет ли там ещё и поблагодарил. Никаких извинений не было. На кассе я заметила, что к заместителю уже бежит сотрудник, забирает продукт и уходит в глубь магазина.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

магнитволжский. волжанепросрочкаакцияскидкипеченье
0
0