Волжский Пятница, 19 апреля
Культура, 02.11.2019 16:05

Маленьких волжан приглашают принять участие во всероссийском конкурсе рисунков

Волжане могут принять участие в конкурсе Министерства спорта Российской Федерации.
 
Конкурс детского рисунка стартует по стране, в нем могут принять участие и юные волжские художники. К участию приглашаются дети в возрасте от 6 до 11 лет.
 
Как рассказали "Блокноту" в пресс-службе АМУ ФКС "Волжанин", на конкурс принимаются рисунки на тему «Спорт – норма жизни». Для того, чтобы принять участие в конкурсе, надо прислать рисунок или фотографию рисунка в электронном виде (отсканированный в разрешении от 180 до 300 dpi) на электронный адрес Комитета физической культуры и спорта Волгоградской области - D_Vinokurov@volganet.ru - до 20.12.2019 года.

В письме, в приложении, необходимо указать ФИО автора рисунка, его возраст, место проживания, наименование детского сада или школы, где учится ребенок, и контакты. Организаторы конкурса просят обратить внимание родителей и педагогов на то, что рисунки должны быть выполнены без помощи взрослых. 

Добавим, что каждый участник может предоставить на конкурс только одну работу. Рисунок должен быть в цвете и формата А3 или А4 в любой технике с использованием средств для рисования. Работы, которые выполнены в технике коллажа, аппликации или с помощью графических программ, приниматься не будут.

Светлана Кутявина

  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеконкурс
0
0