Волжский Вторник, 30 апреля
Культура, 17.11.2023 13:34

«Мама, будь всегда со мною рядом»,- в Волжском прошел концерт, посвященный Дню матери

В пятницу, 17 ноября, в Волжском в школе №10 состоялся ежегодный концерт, посвященный Дню матери. Для своих мам и бабушек, присутствующих в зале, выступали и дарили музыкальные поздравления учащиеся школы.

Видео: концерт


Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери. В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. Творческие коллективы школы, а ими стали ученики младших классов - коллектив праздничного концерта порадовали яркими вокальными и танцевальными номерами, а совсем юные таланты прочитали проникновенные стихотворения  о любимой мамочке.

«Мама, будь всегда со мною рядом»,- в Волжском прошел концерт, посвященный Дню матери

Фото: танцевальный номер

В зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, а сами зрители – мамы аплодировали со слезами на глазах. Наверное, более благодарного зрителя эти стены еще не видели. В зале был — аншлаг.

В ходе праздничного мероприятия состоялась торжественная церемония награждения почетными грамотами мам, дети которых хорошо учатся и активно участвуют в жизни школы. Так же дети, поступившие в этом году в 1 класс, были торжественно посвящены в первоклассники.

«Мама, будь всегда со мною рядом»,- в Волжском прошел концерт, посвященный Дню матери

Фото:Танцуют школьники
 
Напомним, что сегодня, 17 ноября, в Волжском пройдет еще один концерт.  Свой юбилей праздничной программой отметит один из самых старых ЦКиИ  города - «Октябрь». О том, какие мероприятия ждут горожан - в материале. Центр культуры анонсирует на своем сайте грандиозном шоу 17 ноября, начало - в 18:00 часов. Праздник стартует с большого концерта с ярким шоу и множеством сюрпризов от коллектива. 

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

мамавсегдарядомволжскомпрошелконцертпосвященныйднюматери
0
0