Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 14.06.2021 13:49

Мария Балабанова из Волжского стала финалисткой Всероссийского проекта «Новая звезда-2021»

Талантливая 20-летняя Мария Балабанова представляет Волгоградскую область в популярном шоу талантов на отечественном ТВ, кроме того девушка не раз участвовала в Российских и зарубежных конкурсах. 

Видео:@new_star_tv

- У нас уже известен победитель. Сегодня вечером в 21:00 в эфире канала Звезда будет транслировать финал. Там будет объявлено имя. Голосования в этот раз не идет. Выбор делало жюри. По итогам баллов из всех 100-бальников выбирался 1 победитель. Эмоций и впечатлений уйма, и все они положительные. То есть нету какого-то огорчения или расстройства. Немного было обидно за сказанные жюри слова, но хорошо, что их не все вставили. Это невероятный опыт и, конечно же, хороший пинок, чтобы идти дальше, - поделилась впечатлениями с корреспондентом редакции «Блокнот Волжский» Мария. 

Своим выступлением девушка поразила не только зрителей, но и членов жюри. Сильный голос и безупречная подача произвели по-настоящему «ВАУ»-эффект. 

Заберет ли Мария приз станет известно уже сегодня вечером. А пока нам остается только поздравить волжанку с участием в финале. Успехов! 

Ольга Петрова






Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградзвездапение
0
0