Волжский Четверг, 18 апреля
АВТО, 10.02.2022 18:04

Машина утонула на дороге в Волжском

В Волжском 10 февраля на въезде во двор 38 микрорайона в луже утонула машина. Эта яма, до краев заполненная водой, уже стала многострадальной. В ней плавали легковушки, трактора, мусоровозы, более мощные трактора, которые хотели вытащить застрявших, не говоря уже о людях. Коммунальщики, видимо, что лужа пересохнет. Но по сей день этого не происходит. 

Искусственное озеро в громадной яме расположилось между 54 и 62 домами по улице Волжской Военной Флотилии. Первые жалобы начали приходить в редакцию «Блокнот Волжский» еще в начале прошлой недели. 


Здесь, по рассказам местных, ежедневно застревали не только легковые автомобили, но и патрульные авто правоохранителей, кареты скорой помощи и даже мусоровозы. Публикации на сайте Блокнот Волжский принесли результат - в тот же день на место прибыл трактор, который, судя по всему, должен был ситуацию исправить. 

Правда, не вышло. Он застрял. Через время к яме подъехал еще один трактор побольше, чтобы помочь соратнику. Но, к сожалению, тоже застрял. Видимо на этом полномочия коммунальщиков закончились, а сотрудники решили, что проще переждать - авось, лето не за горами, пересохнет. 


Вот, спустя еще 2 дня, на этом же месте, как и прежде, тонут машины. С приходом оттепели, лужа становится только больше. Дети войти во двор самостоятельно просто не имеют возможности, а взрослым жителям приходится ежедневно сталкиваться с озером вместо дороги. 

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии заинтересованных в данном вопросе сторон.

  Олег Евсеев



Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьлужадорога
0
0