Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 06.01.2022 18:30

«Машины крутит и заносит»: жители Волжского о промзоне

В четверг, 6 декабря, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Наталья Горохова (прим. от ред.: фамилия изменена). Волжанка рассказала, что в промышленной зоне города не чистят дороги.

- Дороги на промзоне вообще не чистят. По Александрова, после второго моста и до самого ЗОСа невозможно ехать, - рассказала Наталья.

По словам волжанки, на этом же участке дороги нет уличного освещения.

- За весь период, когда начались осадки, чистки дороги ни разу не было. Толстенный слой льда и глубокая колея, - рассказала местная жительница.

Также на данный участок пожаловался и волжанин Антон. Мужчина утверждает, что отсутствие освещения и ужасное состояние проезжей части повышает аварийность на дороге. По словам местного жителя, никому нет дела до этого участка дороги.

- Людям ездить здесь опасно! Сколько машин за целый день сюда приезжает и уезжает? Неужели не могут привести в порядок дорогу уже эту! Ну сколько можно?, - возмущался  Антон.

Напомним, ранее в редакцию «Блокнот Волжский» уже обращались местные жители с жалобами на то, что дороги в Волжском не чистят от снега. Так, Анастасия Хомутова пожаловалась на то, что двор в 14 микрорайоне завален снегом. Женщина утверждает, что не могла проехать по двору с коляской. А Карина Земная пожаловалась на то, что в городе опасно ездить - дороги не очищены, работает мало снегоуборочной техники. Волжанка сняла на видео состояние дорог в городе

обращение.jpg




Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанепромзонадорогаснегосвещение
0
0