Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 30.12.2021 08:30

«Невозможно с коляской пройти»: жители Волжского пожаловались на заснеженные дворы

В четверг, 30 декабря, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Анастасия Хомутова (прим. от ред.: фамилия изменена). Волжанка пожаловалась на то, что двор в 14 микрорайоне завален снегом.

- Во дворах города снег не убирается, пройти невозможно. А под снегом, который не убран, лед, - рассказала Анастасия.

По словам местной жительницы, из-за того, что дороги во дворе 14 микрорайона не чистят,  возможности проехать детской коляске не предоставляется.

- Уважаемая администрация, стесняюсь спросить, а как здесь ездить? Дворы чистить вообще собираются? Вообще не проехать. Где же снегоуборочные машины? Вот как здесь пройти с коляской?, - задается вопросами местная жительница.

Видео: Анастасия Хомутова

Также на состояние двора пожаловалась и жительница 38 микрорайона.

- Кто должен чистить снег во дворе? Невозможно ходить. Утром вела ребенка в сад, кое-как пробрались через эти снежные кучи. А ребенок вообще не мог идти, пришлось его на руках нести. Вдобавок ко всему еще ужасный гололед, того и гляди упадешь, - высказалась волжанка.

Напомним, 29 декабря, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Карина Земная (прим. от ред.: имя и фамилия изменены). Волжанка пожаловалась на то, что в городе опасно ездить - дороги не очищены, работает мало снегоуборочной техники. Подробности можно прочитать здесь. Однако утром жители начали замечать снегоуборочную технику на дорогах. После очередного ночного снегопада это внушает надежду на то, что дороги, наконец-то, будут почищены. Как работает спецтехника на дорогах города можно увидеть здесь.

обращение.jpg



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеснегдворыколясказаснеженный двордвор не чистят
0
1