Волжский Пятница, 18 июля
Происшествия, 09.07.2025 07:08

Машины погорели ночью на парковке в Волжском

В Волжском ночью 9 июня вспыхнула машина на парковке у жилого дома на улице Оломоуцкой. Очевидцы не только сняли происходящее на телефон, но и оперативно вызвали экстренные службы. Хотя обошлось без пострадавших людей, оплавилась не одна машина.

По данным регионального главка МЧС, сообщение о пожаре на пульт диспетчера поступило в 00:50 часов. Полыхало сильно. Видео с места пожара опубликовано в ТГ-канале "Блокнот Волжский".

Приехав на месте ЧП, пожарные расчеты установили, что огнем полностью охвачен легковой автомобиль на площади 5 кв. м., также произошло оплавление кузовных материалов на соседнем авто на площади 2 кв. м.

- Подразделения 13-ПСЧ ликвидировали горение в 01:02 часов, - добавили в региональном главке.

Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Напомним, ранее мы писали о другом пожаре. Всего пять минут потребовалось стихии, чтобы уничтожить дорогой катер, который вспыхнул в прицепе авто. ЧП случилось близ Волжского,  в поселке Средняя Ахтуба. О том, почему нужно быть крайне осторожными и как избежать трагедии в подобных ситуациях, рассказали в региональном главке МЧС.

Олег Евсеев
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпожарогоньавто
0
0