Волжский Суббота, 27 апреля
Экономика, 20.07.2023 16:31

МАУ «СГТ» закупает новые камеры видеонаблюдения в Волжском

В Волжском 20 июля стало известно о новых закупках МАУ «СГТ», а именно: собираются приобрести камеры видеонаблюдения, а также саженцы кустарников для благоустройства города.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на сайт «ЕИС Закупки», согласно документам, планируется приобрести 87 IP-камер Dahua DH-IPC-HFW2431SP-S-0360B вместе с кабелями, коннекторами и картами памяти. Поставка товара должна быть осуществлена в течение 10 дней после заключения договора. Стоимость этой закупки превышает 950 тысяч рублей.



Стоит отметить, что сегодня редакция «Блокнот Волжский» публиковала акт вандализма местного жителя по отношению к камерам видеонаблюдения МАУ «СГТ».


Также, в течение 10 дней, другой поставщик должен доставить саженцы кустарников. Общее количество закупаемых кустов составляет 300 роз чайно-гибридных в ассортименте и 320 бирючины. Сумма этой закупки составляет 247 тысяч рублей.



Напомним, в Волжском 17 июля стало известно, что о новом электронном аукционе, на котором городское управление финансов администрации Волжского ищет услуги по предоставлению кредита.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на документ опубликованный на сайте «ЕИС Закупки», администрация планирует взять кредит в размере 200 миллионов рублей по возобновляемой кредитной линии. Срок кредита составит до 18 месяцев с возможностью досрочного погашения.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьгосзакупкимау сгткамеры видеонаблюдения
0
0