Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 31.07.2017 19:45

Металлический забор рухнул на проезжую часть на въезде в Волжский

Опасная железная балка, может упасть на прохожего в любой момент.

Волжанин пожаловался на реконструкцию на проспекте Ленина 1. Забор, которым ее огораживают, установлен очень сомнительно, проще говоря "на скорую руку". Горожане проходящие мимо этой постройки из железа, замечают каждый раз, что с каждым днем она начинает заваливаться все больше и больше. 

Предприимчивые рабочие всеми силами пытаются устранить недостатки креплением из каких-то досок и палок. Но они не учли тот факт, что если просто прикоснуться к ним или задеть, то этот конструктор с легкостью свалится на тебя. Утром, 31 июля, после сильного ветра этот забор упал на пешеходную дорожку. И не понятно, как нужно обходить его другим людям. Это и заставляет беспокоиться. 

Хочется отметить, что в апреле этого года подобная ситуация имела такую же проблему. Из-за сильного ветра это ограждение разбросало по дороге. Когда, наконец, на данную проблему обратят внимание не понятно. Видимо, чтобы подобную опасную вещь устранят только тогда, когда появятся пострадавшие.



Напоминаем, что в воскресенье, 30 июля, состоялась грандиозная уборка территории на острове Зеленый. Неравнодушные горожане навели порядок и отправили почти полный самосвал мусора на свалку. Им надоело бездействие властей и наглость местных жителей, поэтому они взяли все в свои руки и навели порядок. В данном мероприятии приняло участие порядка 15 человек. Два часа потребовалось ребятам,  для того, чтобы полностью избавиться от следов "волжских поросят". Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийопасностьограждениехалтура
0
0