Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 17.02.2022 18:32

Миллиардер из Волжского Михаил Грачев снялся в «Инстаграм-блокбастере» про разбитое сердце

В Волжском 17 февраля достоянием общественности стал дебют местного бизнесмена, основателя успешной компании и одного из самых зажиточных волжан. Михаил Грачев снялся в ролике, который быстро расхватали на цитаты ТГ-каналы и Инстаграм-страницы. 

Грачев и его коллега по ролику сыграли расставание на камеру. Возлюбленная бросила Михаила из-за того что тот был недостаточно богат. Затем зрителям показали кадры о том, как мама попросила героя не сдаваться. И он не сдался. Герой Михаила Грачева стал «очень богатым», а его экс-возлюбленная осталась кусать локти. 

Видео: ТГ-канал "Двач"

Отметим, что далеко не все в сети оценили актерский талант бизнесмена и его спутницы. 

- До слёз. Российские сериалы уровня НТВ перебрались в Инстаграм. Продолжение убило, - так подписали ролик в ТГ-канале полумиллионникке  «Двач». 

Видео: ТГ-канал "Двач"
 
Вопреки распространенному мнению о том, что Михаил Грачев - миллиардер из Волгограда, которые теперь тиражируют многие СМИ и каналы, расхватавшие новость об актерском дебюте, основатель успешной компании и бизнесмен родился и живет в Волжском. Наш город Михаил, к слову, очень любит. 

Ранее «Блокнот Волжский» лично общался с бизнесменом. Так Михаил сказал о своей малой родине в интервью с корреспондентом: 

- Город Волжский - город моей судьбы. Я согласен. Отличный город, можно здесь расти, развиваться, жить и никуда не переезжать, - рассказывал Грачев. - Я был нищебродом: из самой нищей семьи. Когда у отца задерживали на «трубном» зарплату, мама продавала овощи с грядки. Поэтому мы как-то выжили. У меня даже машины не было никогда. Я и сейчас не люблю машины.

Полный текст интервью с Михаилом можно прочитать ЗДЕСЬ

Волжанам, в свою очередь, остается только догадываться, был ли этот ролик с участием бизнесмена автобиографичным. 

Отметим, что снят ролик был давненько. И, как оказалось, он был далеко не единственным в коллекции Грачева. Последующие были более удачными. Но а тиражирование самого первого, пробного видео, в ТГ-каналах и СМИ спустя такое время может даже подогреть интерес к персоне миллиардера. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгогардволгограсдкая областьграчевинтернетвидеограсс
3
2