Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 25.07.2023 12:02

Множество ножевых ранений — он действовал наверняка: очередная гулянка близ Волжского закончилась трагедией

Близ Волжского 24 июля произошло происшествие, ранее судимому мужчине нанесли множественные колото-резаные раны в область грудной и брюшной полостей.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, 24 июля в больницу Волгограда был доставлен 43-летний местный житель, который ранее имел судимость.

При обследовании пациента врачи обнаружили множественные проникающие колото-резаные раны грудной и брюшной полостей и сообщили, что травма имеет явно криминальный характер, в полицию.

Сотрудники полиции Среднеахтубинского района в настоящее время проводят расследование, чтобы выяснить обстоятельства конфликта, произошедшего на острове Денежный.

По оперативным данным, выяснилось, что мужчина познакомился с отдыхающей супружеской парой на пляже острова Денежный. Вечером в компании новых знакомых, которые начали употреблять алкогольные напитки, возник конфликт.

По предварительным данным, семейная пара была избита 43-летним мужчиной. В какой-то момент супруг взял нож и нанес несколько ударов оппоненту. После этого они с супругой покинули остров на лодке.

Пострадавший сумел связаться с родственниками, которые организовали его эвакуацию с острова на берег. Затем он был доставлен в больницу для медицинской помощи.

Подозреваемый был задержан полицией и признался в совершенном преступлении. Региональный главок СКР получил все материалы, собранные по этому случаю.


Редакция «Блокнот Волжский» уточняет информацию о состоянии пострадавшего.

Напомним, в Волжском 24 июля сотрудники регионального главка СК раскрыли подробности убийства, которое произошло в Среднеахтубинском районе. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу регионального главка СКР, тело неизвестного мужчины, с признаками насильственной смерти, было обнаружено 21 июля 2023 года на берегу реки Ахтуба, недалеко от базы отдыха в поселке Куйбышев Среднеахтубинского района.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьсредняя ахтубаостров денежныймвдуголовное преступлениеножевые раны
0
0