Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 12.08.2023 20:18

«Молодежь объединяется ради самовыражения»: депутат Волжской городской Думы Татьяна Глухова поделилась впечатлениями о фестивале Ультра 100

В Волжском в субботу 12 августа стартовал масштабный фестиваль музыки, спорта и самовыражения Ультра 100 . Наш город встречает это событие уже во второй раз.




Депутат Волжской городской Думы, Татьяна Глухова тоже приняла участие в фестивале и поделилась своими эмоциями с читателями «Блокнот Волжский».



- Фестиваль музыки, спорта и самовыражения - это грандиозное и потрясающее мероприятие. Особенно радует, что оно набирает обороты и пользуется огромной популярностью у молодежи. Меня очень порадовало, что в этом году к нам приехали гости из более чем 40 регионов нашей великой страны. Я безумно рада, что мы можем организовать спортивное и творческое мероприятие.



Это очень здорово, когда люди объединяются ради самовыражения и собственных талантов. Я в восторге, что сама имею возможность не просто созерцать, но и принимать участие в некоторых активных слотах этого фестиваля
, - рассказала о своих впечатлениях депутат Волжской городской Думы, Татьяна Глухова.





Напомним, что были подготовлены забеги по 9 дистанциям от 1,6 до 42 километров, чемпионат по брейкингу, кибер-турнир по CS: GO, гонка с дополнительной реальностью, а также заплывы на сапбордах, а на музыкальной сцене выступили различные группы и DJ-сеты. Специальный корреспондент редакции сделал незабываемые снимки с фестиваля.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеФестивальЛето
0
2