Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 02.09.2018 14:00

Моя дочь вынуждена жить в притоне, - волжанка

Жительница Волжского Ирина Поручикова рассказала подробности о состоянии квартиры, которую ее дочь вынуждена делить со сводной сестрой. Жилье в доме № 27 по улице Мира находится в плачевном состоянии: в нем нет газа, электроэнергии и огромные долги за коммунальные услуги.

- В трехкомнатной квартире моего умершего супруга постоянно находятся посторонние люди. Любовница мужа водит сюда своих друзей и непонятно чем они тут занимаются. В жилье нет света, газа и огромные долги. Сплошные антисанитарные условия. Разве тут должны проживать наши дети? Второй ребенок - сводная сестра моей дочери, инвалид. Ей нельзя находиться в таких условиях. Служба опеки не предпринимает никаких действий, - рассказала журналистам "Блокнота" Ирина.

Со слов волжанки также стало известно, что в квартире плесень, нет обоев и кругом торчат провода от розеток. 

Напомним, что Ирина Поручикова обратилась в редакцию с просьбой помочь решить квартирный вопрос. После смерти мужа женщине приходится делить жилплощадь ее дочери с ребенком супруга от другой женщины. Любовница проживает в трехкомнатной квартире со своим ребенком-инвалидом и не хочет приватизировать недвижимость для раздела между детьми.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеквартирный вопросжилплощадьнаследствоволжанкапритон
0
0