Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 25.09.2017 16:52

Моя семилетняя дочь попала в больницу с серьезными признаками удушья из-за выбросов заводов, - волжанин Дмитрий Новожилов

Малышка до сих пор находится в больнице. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратился волжанин Дмитрий Новожилов. Отец троих детей обеспокоен здоровьем своей дочери - семилетняя девочка попала в больницу с признаками удушья. 

- В четверг, 21 сентября, моей старшей дочери стало плохо, - рассказал "Блокноту Волжского" Дмитрий. - Она стала задыхаться, резко поднялась температура, вызвали, естественно, "скорую". Врачи забрали ее в больницу. Сейчас она до сих пор там. Куда смотрит наша администрация? Заводы самовольничают, а наши дети страдают. 

Дмитрий рассказал, что в больнице сообщили, что их случай за прошедшие сутки далеко не первый. Якобы, в среду, 20 сентября, в детскую больницу массово стали забирать малышей с похожими симптомами. Однако заместитель по медицинской части городской детской больницы Татьяна Цыганкова опровергла эту информацию. 

- Никакого массового поступления детей на прошлой неделе не было, тем более с признаками удушья, - рассказала "Блокноту Волжского" Татьяна Юрьевна. - Также нет никакой эпидемии. Зафиксировано резкое похолодание, в связи с этим у людей, а особенно у детей, обычная простуда. 

Сейчас у дочери Дмитрия не спадает высокая температура. Она до сих пор находится под контролем врачей, которые никак не могут определиться с диагнозом. Сначала малышке поставили бронхит, сейчас говорят, что у ребенка ангина. 

Напомним, жестокому нападению подверглись двое школьников из Волжского. 22 сентября около пяти часов вечера 13-летние мальчики отправились в парк ВГС. Они уже подходили в воротам, когда, прямо под окнами мэрии города, на них набросились неизвестные. Причем без всякой на то причины. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанебольницапоступлениеудушьепомощь
0
0