Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 08.09.2023 13:25

Мусор не вывозят больше года: несанкционированная свалка в Волжском попала на фото

В редакцию «Блокнот Волжский» 8 сентября обратился местный житель Вячеслав. Мужчина проживает в поселке Краснооктябрьский. Он рассказал, что рядом с его домом образовалась огромнейшая свалка с мусором.



–  В поселке Краснооктябрьский по улице Щорса к мусорке не подойти, потому что там одна сплошная свалка. Мусор не вывозят уже больше года и жителям приходится оставлять пакеты рядом, а уличные собаки разрывают пакеты и разносят мусор по всей улице. Сейчас наступила осень, и многие начали убирать ветки и листву на своих участках, выкидывая это все в контейнер, но так как он переполнен листва и ветки валяются на дороге, – рассказал Вячеслав.


Вячеслав обращается в ООО «ЭКОЦЕНТР» с просьбой вывести мусор в поселке Краснооктябрьский по улице Щорса.


Это уже не возможно! Из моего дома открывается вид на эти помои, а какая благовония стоит здесь в жаркую погоду, словами не передать. Так еще и собак много развелось. Прошу убрать это как можно скорее, – просит Вячеслав.


Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Людмила. Женщина прислала видео и рассказала, что в нашем городе есть очень грязное место, в котором ты не понимаешь, толи ты находишься в городе, толи в лесу.

Добавим, в редакцию «Блокнот Волжский» 27 августа обратилась местная жительница с жалобой на неврологическое отделение больницы имени Фишера. Волжанка обвиняет больницу в непрофессионализме и бесчеловечности. Из ее сообщения: сначала отцу неправильный диагноз, а после и во все забыли о его существовании.


Ксения Стародумова 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеМусорСвалка
0
0