Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.07.2021 15:22

Муж избил жену-пенсионерку на кладбище в Волгограде

28 июля стало известно о том, что 60-летний мужчина нанес многочисленные травмы своей сожительнице из-за нежелания покидать кладбище. Женщине понадобилась срочная помощь медиков.

Накануне с кладбища по улице Неждановой в Ворошиловском районе Волгограда госпитализировали 61-летнюю женщину с переломами и ушибами. Медики обратились в полицию, так как травмы носили явно криминальный характер.

Полиция быстро смогла установить личность подозреваемого и задержать его. Нападавшим оказался 60-летний сожитель женщины. Свою вину в преступлении он уже признал. По его словам, они вместе с пенсионеркой поехали на кладбище для того, чтобы навестить умерших близких. Когда им нужно было возвращаться домой, женщина начала отказываться покидать кладбище. Это сильно разозлило ее гражданского супруга, поэтому он схватил палку и начал избивать ее. Нанеся большое количество травм, мужчина покинул место захоронения.

- В настоящее время по факту полученных телесных повреждений проводится экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Подробности о состоянии женщины выясняются.


Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанекладбищеизбилженамвдпобоиволгоград
0
0