Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 19.04.2021 16:35

Мужчина пытался «околдовать» кассира на тысячу рублей: волжская публика не оценила выступление

В понедельник, 19 апреля, читатели издания «Блокнот Волжский» стали активно обсуждать разлетевшееся по интернету видео, в котором показано, как мужчина в магазине выдал трюк с исчезновением тысячной купюры. Причем настолько виртуозно, что с первого взгляда невозможно заметить подвоха.

На днях в сети появилось видео, записанное с камер наблюдения продуктового магазина. На нем видно, как мужчина покупает сигареты, дает кассиру пятитысячную купюру. Работник подсчитывает сдачу, а затем отдает ее покупателю. В этот момент кассир занимается обслуживанием другого клиента и не видит, как мужчина пересчитывает купюры. После у него на лице появляется удивление, что в сдаче не хватает одной тысячи и протягивает ее кассиру. Уверенная в свой правоте, женщина с вопросом «Почему три?» забирает деньги и начинает пересчитывать. И вот незадача! В сумме не хватает одной тысячной купюры. Кассир в это время прибывает в недоумении, ведь только мгновение назад она отдала четыре изумрудные купюры. Видео заканчивается ухмылкой афериста, а работница продуктового покидает сцену. Занавес.

Видео: «ROAD HELP Волжский» 

На самом деле, углядеть действия мошенника очень трудно. Комментаторы окрестили действия мужчины черной магией. Только при внимательном взгляде видны молниеносные движения. Немногие сумели понять, что не именно не так в видео. Фокус оказался простым, как и все гениальное: при пересчете сдачи мужчина быстро выхватил одну из купюр и засунул за ремень брюк. Но незамеченным ему уйти не удалось, так как в магазине стояли камеры.

Как предположили комментаторы, инцидент произошел в магазине «Продукты из Белоруссии», но уточнить подробности у владельцев магазина точную информацию корреспонденту «Блокнот Волжский» не удалось. Представители магазина не отвечают на звонки.

WhatsApp Image 2021-04-19 at 14.57.29.jpeg

фото: скриншот из группы «ROAD HELP Волжский» 

Также нетизены отметили, что мужчина был настолько дерзким в своих действиях, что даже не надел маску.

Чем закончился инцидент пока что неизвестно, подробности уточняются. 

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

воровствомошенникиВолжскийволжане
0
0