Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 07.03.2023 17:30

Мужчина рухнул на дороге с люстрой в руках в Волжском

В Волжском 7 марта около 17 часов вечера на городской улице стало плохо неизвестному мужчине. Он упал прямо на пешеходной дорожке, держа в руках люстру. 

Произошла ситуация на улице Пушкина неподалеку от дома №80. Прохожие заметили мужчину, который лежал на земле близ автодороги. Рядом с ним стоит тележка, судя по всему, с вещами волжанина, в руках - люстра. 

- Я ехала на машине, вижу - мужчина лежит. Испугалась, что с ним что-то совсем плохое, остановилась и подошла. В этот момент рядом проходила женщина, она тоже к нему подошла. Мы посмотрели, что дышит и вызвали скорую медицинскую помощь. Дожидаться врачей я не стала - спешила за ребенком в детский сад, но на тот момент точно дышал он. Мне показалось, что выпивший, но не буду утверждать, возможно всякое - может сердце прихватило, - рассказала очевидица произошедшего. 

На место выехала бригада медиков. Когда состояние и личность пострадавшего, а также причины его самочувствия установят, медики сообщат нам, а мы, конечно, читателям редакции. Следим за ситуацией. 

Напомним, корреспонденты «Блокнот Волжский» отправились в пятницу, 3 февраля, на в одно из самых оживленных мест Волжского – площадь Свердлова, чтобы провести социальный эксперимент. Задача была проста - упасть и тем самым привлечь внимание волжан. Придут ли они на помощь или пройдут мимо? Для чистоты эксперимента съемка велась скрытой камерой

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийвлажноеволгоградволгоградская областьмужчинаплохо
0
0