Волжский Суббота, 27 апреля
Экономика, 19.12.2020 15:49

На банкеты облдумы потратят 910 тысяч рублей из областного бюджета

В пятницу, 18 декабря, завершился прием заявок на электронный аукцион по оказанию услуг по приему и обслуживанию делегаций и приглашенных лиц для обеспечения мероприятий, проводимых Волгоградской областной Думой. Стоимость закупки составляет 910 тысяч рублей. В сроках поставки товара указана дата: с 1 января по 31 декабря 2021 года. Средства на банкеты выделяются из бюджета Волгоградской области. 

Фото: zakupki.gov.ru
Без имени-1.jpg

В условиях контракта прописано, что стационарное обслуживание должно проводится в помещении принадлежащее исполнителю, находящееся в Центральном и Ворошиловском районах Волгограда. Помещение должно быть закрытым с возможностью одновременно обслуживания 300 человек. При случае выездного обслуживания место предоставляет заказчик на территории Волгограда и области. 

Электронный аукцион будет проводится 22 декабря 2020 года в 10:20. 
Стоимость банкетов будет варьироваться, но за год должны провести не менее десятка вкусных мероприятий. Самый дорогой банкет обойдется в 395 тысяч рублей, а самая минимальная стоимость банкета - 40 тысяч рублей. Стоимость зависит от цены блюд и количества приглашенных гостей. 

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийновостиобластная дума
0
0