Волжский Четверг, 25 апреля
АВТО, 26.03.2022 18:31

На дорогах Волжского меняют бордюры: где пройдут ремонтные работы

В Волжском с приходом теплой погоды начались ремонтные работы на городских магистралях. На улице 40 лет Победы идут работы по замене бортовых камней на проезжей части.

На участке от улицы Пушкина до улицы Мира протяженностью 687 метров заняты 12 рабочих и 6 единиц техники. Планируется здесь установить 1 709 метров бордюров (установлено уже 620 метров).

Как рассказали в пресс-службе администрации города Волжского, на бульваре Профсоюзов идет демонтаж и установка бордюров, а на участке от кольца Карбышева до улицы Королева. Эти работы уже завершены, и со следующей недели подрядчики приступят к фрезерованию старого дорожного полотна. Так же ремонтные работы будут произведены на улице 40 лет Победы, Карбышева, Пушкина, Александрова, бульвар Профсоюзов и другие.

Добавим, что в 2022 году в Волжском будут отремонтированы 18 дорог. Участки на улице Пионерской, улицы Кошевого, Чайковского, Московская, Ленинградская, Большевистская, Пушкина, Александрова, Автодорога № 9, Циолковского, 40 лет Победы, бульвар Профсоюзов и 2 участка проспекта Ленина. Так же автодорога к причалу и автодорога от дворца творчества «Русинка» до городского пляжа.

Добавим, что в Волжском так же опубликовали список внутриквартальных дорог, которые отремонтируют в 2022 году. По плану, в порядок приведут почти 50 участков. 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийдорогибордюрыремонтныеработы
0
0