Волжский Вторник, 16 апреля
АВТО, 16.12.2022 17:35

На перекрестке в Волжском не хватает знаков: может ли это привести к авариям?

В Волжском накануне 16 декабря местный житель снял на видео перекресток улиц 40 Лет Победы и Дружбы. Автомобилист заметил недостаток знака об одностороннем движении в этом месте и снял видео. 

На перекрестке улиц 40 Лет Победы и Дружбы активист Андрей Юдин заметил отсутствие знака об одностороннем движении. Видео-фиксацию нарушения он прислал корреспонденту «Блокнот Волжский». 

Видео: Андрей Юдин

Волжанин считает, что отсутствие подобных знаков может привести не только к аварийным ситуациям на дорогах, но и к реальным трагедиям. Волжанин обращается к ГИБДД города и профильному комитету при администрации с просьбой проверить наличие всех знаков на дороге города, а при их отсутствии, повесить. 

- Еще вопрос про перекресток бульвара Профсоюзов и улицы Карбышева, знаки поворотов как-то непонятно стоят, - добавил один из комментаторов к видео Андрея. 

Напомним,  дороги Волжского в этом году действительно столкнулись далеко не с одной проблемой, в том числе и в отношении знаков. О самых значимых событиях в сфере авто в нашем городе «Блокнот Волжский» публиковал большой материал накануне. Прочесть его можно по ссылке ЗДЕСЬ

Олег Евсеев



Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавтоперекрестокгибддадминистрация
0
0