Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 27.11.2018 09:00

На улицах Волжского появилась снегоуборочная техника

В Волжский пришла снежная зима.

Во вторник, 27 ноября, в Волжском начала работать снегоуборочная техника в связи с погодными условиями. В настоящее время в городе сильный снегопад.  По прогнозам синоптиков такая погода продержится весь день. В связи с этим, специалисты муниципального бюджетного учреждения «Комбинат благоустройства» переведены на усиленный режим работы.

- В настоящее время для антигололёдной обработки проезжей части задействовано 7 пескоразбрасывающих и 3 бишофитные машины, - рассказали в пресс-службе администрации Волжского.

Как пояснил директор директор Комбината благоустройства Павел Целковский, в случае необходимости на городских дорогах будет задействована дополнительная техника.

Добавим, что администрация Волжского обратилась с просьбой ко всем участникам дорожного движения быть предельно внимательным на дорогах. Водителей просят соблюдать скоростной режим движения и дистанцию между транспортными средствами.

Также для того, чтобы техника могла работать более эффективно, жителей просят не оставлять свои транспортные средства вдоль обочин. Это
препятствует работе спецтехники.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанеснегснегопад
0
0