Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 14.10.2021 15:57

На виновного в побеге возможного насильника школьницы возбудили уголовное дело: сотрудника УФСИН накажут

В четверг, 14 октября, стало известно, что в Ульяновской области возбудили уголовное дело в отношении сотрудника УФСИН, по халатности которого из исправительного учреждения сбежал возможный насильник школьницы.

4 октября в промежуток времени с 12:00 до 15:00 начальник учебно-производственного сельскохозяйственного участка центра трудовой адаптации осужденных ФКУ ИК № 3 УФСИН России находился на выездном рабочем объекте в селе Тиинск и не следил за осужденными. В результате чего и сбежал Дмитрий Милохов.

В отношении сотрудника УФСИН возбудили уголовное дело по части 1 статьи 293 УК РФ. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Ульяновской области.

Напомним, вечером 10 октября 15-летняя школьница шла домой в Кировском районе, когда на нее напал неизвестный. Мужчина совершил противоправные действия и скрылся. Личность злоумышленника установили. Им оказался Дмитрий Милохов, сбежавший из исправительного учреждения. В настоящее время ведется розыск подозреваемого.

WhatsApp-Image-2021_10_13-at-13.22.57.jpeg

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Волгоградской области




Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

сотрудникУФСИНисправительное учреждениесбежавшийнасильникуголовное деловолгоградшкольница
0
0