Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 26.03.2021 15:15

На встречу с Ириной Гусевой в Тракторозаводском районе пришли более 70 человек

Ирина Гусева  @i.m.guseva несмотря на непогоду решила провести встречу со своими избирателями в поселке Забазный Тракторозаводского района Волгограда. Депутат Государственной Думы провела накануне в разгар непогоды. 

Как удалось узнать корреспонденту «Блокнот Волжский», жители поселка сами просили встречу с депутатом. На встречу пришло более 70 человек, которые принимали активное участие в обсуждении актуальных для них проблем: отсутствие канализации, обустройство «прокола» под железно-дорожными путями. В разговоре на тему благоустройства с Ириной Гусевой приняли участие даже местные подростки. 

- С молодыми людьми нужно просто научится разговаривать и тогда взаимодействие с ними будет налажено, - отметила парламентарий на встрече. 

Жителей также волновал вопрос о появлении детской площадки. Депутат  рассказала о программе благоустройства и пообещала помочь с подготовкой документов по вывозу мусора 

Жители отметили, что хотели бы увидеть на подобной встрече главу района в компетенции которого, как оказалось, находится решение таких задач. Парламентарий согласилась с жителями, что каждая ветвь власти должна отвечать за свое направление работы и тогда общие проблемы жителей будут устраняться оперативно. 

Добавим, что пока идет предвыборная гонка и в СМИ все чаще появляются новости о том, кто из депутатов от области останется в Госдуме, а кто нет - Ирина Гусева продолжает встречи с избирателями.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиГусевадепутатполитик
0
2