Волжский Четверг, 25 апреля
Культура, 17.08.2018 13:58

На выходные в Волжский приедут DJ Грув и Quest Pistols Show

Волжане готовятся к зажигательному концерту.

Лето в самом разгаре! Горожане спешат отдохнуть и насладиться яркими солнечными днями. Редакция "Блокнота Волжского" решила собрать афишу для тех, кто хочет не только не только позагорать на выходных, но и поучаствовать в городских мероприятиях.

18 августа, суббота

18 августа отмечают Всемирный день бездомных животных. В Волжском в приюте "Островок надежды" приглашают на субботник всех неравнодушных горожан, желающих помочь бродягам. С собой волжан просят прихватить отличное настроение. Добраться до приюта можно на автобусе № 34 или 11, на маршрутном такси № 105 А и 40Б до остановки ЖБИ- 4 (Погромное), а дальше пройти 100 метров до серых ворот. Контактный телефон приюта: 8-927-548-14-60. 

В 12:00 в выставочном зале имени Г.В. Черноскутова пройдет творческое занятие "Музыкальный художник". Волжане смогут порисовать под живую музыку из советских мультфильмов. Занятие пройдет под руководством Евгении Грунцовой. Запись и подробности по телефону: 39-26-31.  

В 17:00 для любителей романтической музыки начнутся "Танцы на аллее" в парке "Гидростроитель".  

С 20:00 до 21:00 в поселке Краснооктябрьский на улице Олега Кошевого, 7 пройдет киноклуб под открытым небом "Камера! Мотор!", приуроченный ко Дню российского кино. 

19 августа, воскресенье

Самым зажигательным концертом в парке "Волжский" обещает завершиться большая праздничная программа, посвященная Международному дню молодежи, который праздновали 12 августа. С 18:00 до 22:00 будут работать интерактивные развлекательные площадки для волжан: организуют зону караоке, аниматоры проведут для детей спортивные состязания и игровые программы.

На главной сцене у Центра культуры и искусства "Октябрь" выступят приглашенные звезды шоу-бизнеса DJ Groove и Quest Pistols Show. DJ Groove - известная звезда российской электронной музыки. Ранее музыкант записал видеообращение для волжан, в котором он пригласил всех на яркое шоу. Группа Quest Pistols Show споет для молодежи города известные песни "Санта Лючия", "Я устал", "Круче всех" и "Непохожие".

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0