Волжский Пятница, 19 апреля
АВТО, 18.03.2021 13:20

Не упустите последний шанс стать обладателем легендарной LADA Niva со скидкой

Купить современный, новый автомобиль и сэкономить деньги – возможно? Это не только возможно, но и легко, используя специальные предложения «Мир Авто».

Только сейчас скидка 10 000 рублей на автомобиль LADA Niva, выпуск которого завершен. А если машину приобрести в трейд-ин, это будет выгоднее на 30 000 рублей.

Просторный салон с превосходным обзором, мощный кондиционер, надежная шумо- и виброизоляция, удобные сиденья с многофункциональным подлокотником, а также 7” сенсорный экран с быстрым доступом в Интернет, сделают поездки на любые расстояния приятными. 

222Niva_Lake.jpg

Помимо этого, как водитель, так и пассажиры, оценят в холодное зимнее время обогрев ветрового стекла и передних сидений. А системы «Эра-Глонасс» и ABS, в совокупности с камерой заднего вида, подушками безопасности и датчиками парковки придадут уверенность на дорогах в любых ситуациях.

LADA Niva – яркий представитель своего класса. За рулем этого автомобиля можно смело отправляться покорять бездорожье и форсировать реки. Высокий клиренс, полный привод, межосевая блокировка дифференциала и понижающий ряд трансмиссии сотрут границы и помогут вам преодолеть практически любые труднопроходимые места.
При этом автомобиль прекрасно ведет себя и на городских дорогах, нивелируя все недостатки дорог, а компактные габариты являются безусловным преимуществом для удобной парковки и маневренности.

Внедорожник LADA Niva подарит вам радость от поездок на природу и по городу.

3333 Niva_Port.jpg

Успейте исполнить свою мечту! Звоните и заказывайте, бронируйте свой авто в дилерском центре «Мир Авто».

Подробнее на официальном сайте «Мир Авто» в Инстаграм или в Вконтакте .

Вас ждут по адресу:
ООО «Мир Авто», город Волжский, улица Пушкина, 93а.
Телефон: 8 (8443) 29-20-80

Режим работы:
ежедневно с 09:00 до 19:00.

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0