Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 19.11.2021 06:31

Недетские холода в детский праздник: прогноз погоды на выходные

19 ноября в Волжском встретит волжан небольшими заморозками -1 градус.  Но день обещает быть по-ноябрьски теплым +5 градусов тепла. Солнце весь день будет прятаться за тучами.

20 ноября отмечается Всемирный день прав ребенка. Это праздник, к которому имеют отношение абсолютно все дети. А отмечают его те, кто по профилю своей деятельности связан с педагогикой. Какая погода ожидает волжан в День прав ребенка?



В субботу синоптики прогнозируют пасмурный и ветреный день. Ожидаются осадки в виде дождя. Температура воздуха днем прогреется до 8 градусов, а ночью опустится до -1. Порывы ветра в этот день достигнут 18 метров в секунду. По возможности проведите этот день дома, вместе с детьми, естественно.

В воскресенье порывы ветра только усилятся до 19 метров в секунду. Столбики термометров днем поднимутся до +6 градусов, а ночью температура воздуха составит +3 градуса. Солнце выйдет, но не надолго. Также в этот день ожидается небольшой дождь.

Вам трудно найти работу в Волжском? «Блокнот» поможет. Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям. Следи за обновлениями в нашем Instagram ссылка: @rabota_volzhsky.

Ищете сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и мы расскажем все условия размещения на нашем сайте «Блокнот Волжский» и в наших социальных сетях. Менеджер по продажам: Наталья. Тел. +7-927-509-57-00.Email: 9275095700n@gmail.com

Менеджер по продажам: Алёна. Тел. +7-927-527-51-00. Email: alena.bloknot-vlz@mail.ru


 Ольга Петрова 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпогодавоскресеньетучи
0
0