Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 22.11.2022 16:42

Никакой стабильности и отдыха: что готовит 2023 год для жителей рассказал астролог из Волжского

Волжский астролог Ольга Горячева рассказала местным жителям о том, что ждать от следующего года. 2023-й год принесет перемены всему человечеству, и они будут по преимуществу к лучшему - обещает Горячева.

Ольга рассказала, что следующий год станет интереснее, он принесет много изменений буквально во всех областях жизни общества. Эти перемены отразятся на всем мире, а почувствует их все человечество. 

- Нас ждут изменения во многих сферах нашей жизни. Сатурн 2,5 года находился в земном знаке Козерога. В это время человечество отрабатывало очень жесткую карму. Именно с вхождения Сатурна в знак Козерога началась пандемия коронавируса.

К счастью же всех нас, в феврале Сатурн перейдет в знак Водолея, также как и Козерог, комфортный для этой планеты знак, но совершенно с другой энергетикой.  Водолей - воздушный знак, несущий новаторские идеи и  реформы. Я считаю, что следует ожидать кардинальных изменений в разных сферах.

По словам Ольги, с переходом в Водолея Сатурн перестанет аспектировать Юпитер - самую добрую и благостную планету - который сейчас хоть и стоит в своем знаке Рыбы, но ограничен Сатурном. Именно тогда Юпитер даст импульс к светлому развитию, и в феврале-марте мы увидим проблеск. 

При всем при этом, такая атмосфера будет царить на планете вовсе не один год. Сатурн будет находиться в Водолее 2,5 года. На весь этот срок стоит забыть о стабильности - именно в этот период нужно научиться гибкости, общению, адаптации - это поможет каждому выйти на новый уровень. 

- Не стоит вспоминать, как было раньше. Будет по-другому. Учитесь оставаться на плаву в изменяющемся мире. И по большей части это наш собственный настрой, включающий благодарность за происходящее. Если мы находимся в позитивном настроении, мы притягиваем положительные события, - завершила Ольга Гончарова. 

Напомним, ранее корреспондент «Блокнот Волжский» общался с Ольгой о ее жизни, влиянии на судьбу астрологии и значении натальных карт. Большое интервью можно прочитать на нашем сайте по ссылке

А наш штатный астролог Марк Межецкий рассказывал о прогнозе для всех знаков зодиака на следующую неделю. Рубрика пополняется новыми гороскопами еженедельно. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпрогнозастролог
1
1