Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.11.2022 10:12

Ночной пожар на базе в Волжском попал на видео

В Волжском поздней ночью 20 ноября произошло возгорание на базе УПТК. По словам очевидцев, загорелся склад и автосервис. В экстренных службах региона раскрыли подробности происшествия.

Информация о пожаре поступила диспетчеру в 03:52. В 1 Индустриальном проезде полыхала кровля одноэтажного склада размером 30х20 метров по всей площади. Тушили пожар пожарно-спасательные расчеты 5 ПСО. Стоит отметить, что эвакуация во время тушения пожара не требовалась.

Локализовать горение на площади 660 квадратных метров пожарным удалось в 05:02, а полностью ликвидировали горение в 06:26. К счастью, в результате пожара никто не пострадал. В настоящее время устанавливается причина возгорания.

Видео: Дмитрий Беляков

Уважаемые жители Волгограда и Волгоградской области! Главное управление МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «101».

Напомним, в Волжском вечером 17 ноября страшный пожар случился в поселке Рабочий на улице Пивнева. По словам очевидцев, огонь охватил помещение, где хозяева дома держали своего любимца - небольшого пони. Соседи утверждают, что маленькую лошадку спасти, к сожалению, не удалось.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепожарпроисшествиескладавтосервис
0
0