Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 29.07.2022 08:31

«Новую дорогу раздолбали или недоделали»,- волжанин об улице Дамбовой на острове Зеленый

В редакцию «Блокнот Волжский» 29 июля обратился волжанин Борис Нутов. Мужчина пожаловался на участок новой дороги на улице Дамбовая на острове Зеленый.

Видео: Борис Н

Местный житель удивлен ремонтом дороги, где оставлен огромный кусок старого асфальта. Мужчина советует волжанам ездить там аккуратно, чтобы не сломать машину.

- Я и соседи по дачи были очень рады, что стали ремонтировать нашу главную дорогу, но вот ремонт закончен, и он с огрехами. Дело в том, что участок дороги на повороте к социальному приюту для бездомных отреставрирован из рук вон плохо, и вообще непонятно ремонтировали ли его. Такое впечатление, что кусок старого полотна просто оставили. Очень прошу доделать свою работу, дабы не омрачать общее впечатление от нового дорожного полотна, - рассказал Борис.


Фото: Борис Н.

Напомним, что в редакцию «Блокнот Волжский» 27 июля уже обращался Евгений Скляренко, житель хутора Красны сад в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. В населенном пункте в 30 минутах езды от Волжского огромные проблемы с дорогой. Лужи здесь не пересыхают даже в летнюю жару из-за больших ухабов и ям. 


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийновуюдорогунедоделаливолжаниностровзеленый
0
0