Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 17.05.2022 09:51

Обзор ночного Волжского с колеса обозрения: фоторепортаж

Поздним вечером 16 мая специальный фотокорреспондент редакции «Блокнот Волжский» прокатился на колесе обозрения, расположенном в парке «Волжский» и запечатлел прекрасные виды ночного города.





Красота ночного города таинственна и удивительна. Прелесть и очарование городов, освещенных ночными огнями трудно передать словами, это необходимо видеть.






Ночью Волжский становится совершенно другим городом. Повсюду включается освещение, начинают светиться подсветки, фонари и декоративные фигурки, которыми повсюду украшен парк.





Мерцающие огоньки придадут прогулке влюбленных романтическое настроение. Теплая погода, вкусный чай и кофе..что еще нужно двум любящим сердцам? В парке есть множество мест с красивым видом, где пары могут остаться наедине друг с другом.






С колеса видны и автодороги. Свет фар, убегающий вдаль, будто бы манит за собой в неизвестность. По словам работника аттракциона, колесо делает круг приблизительно за 15 минут. За это время можно рассмотреть ночной город и насладиться прекрасными видами.

Анастасия Бахтина




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанеколесо обозренияночной городвидпарк
1
0