Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 16.06.2019 09:30

Одинокие Весы обретут любовь, а Рыбы «попадут» на деньги

Одинокие Весы обретут любовь, а Рыбы «попадут» на деньги

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%20%20%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%20&pos=25&img_url=https%3A%2F%2Fleafclover.club%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F01%2Fglavnaya-182.jpg&rpt=simage

Астролог Марк Межецкий составил гороскоп для волжан на неделю с 17 по 23 июня.

Овен
У Овнов эта неделя  станет периодом простоя. Время вашей активности переносится на конец июня, а на этой неделе  заниматься будете преимущественно устройством личной жизни и решением незначительных  вопросов.

Телец
В начале недели вы  будете настроены весьма скептически во всем, что касается профессиональных интересов. Кто-то может лишиться работы. Впрочем, все это вас не испугает. 

Близнецы
В это время дела представителей вашего знака Зодиака пойдут на лад, более того, некоторые получат несколько новых предложений и сумеют выбрать достойное применение своим талантам. Для некоторых станет необходимым  возобновление сотрудничества с иногородними и зарубежными коллегами. 

Рак
Количество ваших денег будет стремительно уменьшаться, и на этой неделе  достигнет критически уровня. Впрочем, именно в это время падение остановится и далее возможен только рост.  

Лев
В  семье Львы  станут держаться точно так же, как и на службе, изображая попеременно то директора, то злобного клерка, что немедленно нарушит стабильность в доме. Там, где отношения и так оставляли желать лучшего, повеет раздором. Если Львы вовремя спохватятся, то сумеют предотвратить непоправимое. 

Дева
На этой неделе в семьях некоторых Дев произойдет прибавление. Особенно это актуально для тех представителей вашего знака Зодиака, кто давно ожидает появления детей. 

Весы
Одинокие Весы ближе к концу недели обретут любовь, причем это будет человек, отношения с которым начались давно, но в силу обстоятельств были прерваны. Для вас, как никогда, вероятны судьбоносные встречи и свадьбы. 

Скорпион
Физически Скорпионы будут ощущать на этой неделе  дискомфорт. Усталость и недовольство жизнью приведут к устойчивому стрессу. Следует заметить, что до болезней дело, скорее всего, не дойдет.  Скорпионы  сумеют вернуть душевное равновесие, и уже на следующей неделе  начнут очаровывать всех своей харизмой.

Стрелец
У большинства Стрельцов должна неделя получиться успешной в организационном плане. Методично и целенаправленно представители вашего знака Зодиака станут готовить плацдарм для будущих свершений и вообще устраивать и переустраивать свою жизнь. 

Козерог
Здоровый образ жизни должен стать единственным способом существования Козерогов в это время. Уже в середине недели  ситуация начнет меняться, вместе с солнцем у представителей вашего знака Зодиака прибудет сил, да и своевременное лечение принесет плоды. 

Водолей
Ближе к концу недели  в жизнь Водолеев  войдут новые люди, новая любовь. В крепких семьях, которые сумеют пробиться через трудности переходного периода, во второй половине недели начнется ренессанс, супруги станут больше ценить друг друга и больше доверять. 

Рыбы
В плане самочувствия первая половина недели  может Рыб подвести. Скорее всего, на состояние постоянной усталости и непреходящего стресса наложатся хронические недомогания. Кому-то придется лечиться без отрыва, так сказать, от производства. 

Для всех знаков зодиака: 
Эта неделя  может оказаться для представителей всех знаков зодиака травмоопасной. Болезни отступят, а единственное, на что следует обращать пристальное внимание на этой неделе, так это на повышенную травмоопасность в дороге.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0