Волжский Суббота, 20 апреля
АВТО, 13.09.2022 17:31

Одну из остановок общественного транспорта перенесли в Волжском

В Волжском в сентябре перенесли остановку неподалеку от ТЦ «ПланетаЛето». Теперь жители Волжского будут привыкать к новому месторасположению остановки «Городская стоматологическая поликлиника».

По данным автоколонны, решение воплотили в жизнь нововведение 9 сентября. Остановка на бульваре Профсоюзов о стороны ТЦ «ПланетаЛето» перенесли к городской стоматологии. 

Сделали это в рамках ремонта дороги по БКД на основании письма от Комитета благоустройства и дорожного хозяйства Волжского от 2 сентября. 

При этом в автоколонне отметили, что остановка на противоположной стороне бульвара Профсоюзов останется на прежнем месте.

Добавим, с сентября в Волжском также с 1 сентября отменили последние вечерние рейсы в расписаниях городских маршрутов №3, 15, 11, 41. При этом дачные маршруты №42 и №51 пока остаются без изменений.

Напомним, с 1 сентября на участке дороги по улице Пионерская от проспекта Дружбы до улицы Карбышева действует одностороннее движение. А круговое движение ввели на пересечениях проспекта Дружбы и улицы Пионерской. На следующий день, 2 сентября, там произошла первая авария

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьостановкаавтобусмаршутка
0
0