Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.11.2023 13:20

Огромный черный паук напугал волжанку: видео

Ольга Сидорова встретила членистоногое на пороге своего дома. О том, что в ноябре пауки еще не впали в спячку, а еще довольно активны волжанка рассказала корреспонденту «Блокнот Волжский».

В редакцию «Блокнот Волжский» в пятницу, 10 ноября, обратилась жительница острова Зеленый. Волжанка рассказала, что на пороге своего дома встретила огромного черного паука. Крупную особь она сфотографировала и сняла на видео.

Видео: паук в паутине


– У меня частный дом на острове Зеленый и пауки и всякие насекомые не редкость на участке, но встретить паука в ноябре я, если честно, совершенно не ожидала. Подобного паука встретила впервые – он сплел паутину прямо над входной дверью. Вдруг он ядовитый? Я не паникер, но подобного у нас никогда не встречала на участке, – рассказала горожанка.

Напомним, что волжане этим летом и осенью жаловались на опасных и страшных членистоногих. Огромный ядовитый паук был замечен во вторник, 19 сентября, на веранде частного дома в Волжском. Южнорусский тарантул пытался проникнуть в частный дом на острове Зеленый. Об инциденте в редакцию «Блокнот Волжский» сообщила местная жительница Светлана К, которая обнаружила у своего дома необычного и незваного гостя. Эти паукообразные обитают в нашем регионе в последние несколько лет, и встречи с ними стали не редкость.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
огромныйчерныйпаукнапугалволжанкувидео
0
0