Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.11.2014 18:10

Охранники супермаркета сломали волгоградке челюсть

Охранники супермаркета сломали волгоградке челюсть
19-летнюю девушку и ее молодого человека уличили в краже коньяка, которую они не совершали. Самосуд закончился для волгоградки больничной койкой.

В полицию обратилась 19-летняя волгоградка. Девушка заявила, что стала жертвой самосуда охранников супермаркета «Радеж» - мужчины избили дубинками девушку и ее парня.

Влюбленные зашли в магазин, чтобы приобрести коньяк. Выбрав нужный, девушка положила бутылку в карман куртки своего бойфренда. Ребята направились к кассе, чтобы расплатиться за товар. Но охранники перехватили их, посчитав, что молодые хотят украсть алкоголь и увели их в подсобное помещение.
Им продемонстрировали видеозапись с камер и стали упрекать в краже, которую они не совершали.
В итоге, сотрудники безопасности супермаркета не стали слушать покупателей, а приступили к избиению – сначала руками, а затем дубинками.

В данный момент девушка находится в больнице с переломом челюсти. Также врачи подозревают у нее закрытую черепно-мозговую травму.
В правоохранительных органах региона сайту «Блокнот-Волжский» сообщили, что проводится проверка по факту причинения вреда здоровья. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0