Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 18.04.2017 13:16

Опасную наноурну в Волжском коммунальщики присыпали землей

Наноурну, которая шокировала волжан на одном из оживленных перекрестков, присыпали мусором и землей. 

Однако никто не потрудился совсем демонтировать остатки широкой трубы. Можно было срезать выступающий фрагмент металла, заделать яму и вымостить участок плиткой. Но, видимо, коммунальщики решили, что и так сойдет. Глубокий проем просто заполнили мусором и землей. Горожане по разному отнеслись к такому способу ликвидации дыры. 

- Как-то я шел в магазин, засмотрелся в телефон и чуть в яму эту не наступил, - прокомментировал "Блокноту Волжского" Алексей Чурзин. - После этого я решил все это сфотографировать и отправил в соцсети. Где-то через неделю яма была засыпана мусором. Труба осталась торчать из земли где-то сантиметра на три, очень легко можно споткнуться и упасть. 

- Считаю, что данная "угроза", как её назвали в соцсети, не стоит такого внимания. В городе я человек новый и вижу, что других проблем огромное количество! По большей части тротуаров нет как таковых, а тут три сантиметра "угрозы" из земли - говорит Ефим Бондаренко. 

Напомним, "Блокнот Волжского" уже информировал об образовании наноурны посреди тротуара. Волжане в соцсетях стали яро обсуждать образование большой дыры посреди тротуара вблизи остановки "Стимул". Откуда она взялась и зачем, известно так и не стало. Волжане предполагают, что ей предшествовал рекламный щит, который подвергся демонтажу. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненаноурналиквидация наноурны
0
0