Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 30.06.2021 10:37

«Орел и Решка» приехали снимать шоу в Волгоградской области

30 июня стало известно, что в Волгограде уже проходят съемки популярной программы «Орел или Решка». В регион Регину Тодоренко и Тимура Родригеза пригласили власти Волгоградской областной думы.

Недавно в Волгоградскую область приехала большая съемочная группа любимого многими проекта «Орел или решка», вместе с ведущими. Как пояснил депутат облдумы Алексей Волоцков, работники телевидения приехали не по своей инициативе, а их пригласили.

206171576_4264335103619423_5192870771979751091_n.jpg

фото: Алексей Волоцков/facebook.com 

- Сегодня по приглашению региона нашу область с туристическим визитом посетил известный блогер и телеведущий Тимур Родригес, - поделился депутат в своем фейсбуке.

Алексей Волоцков рассказал, что снимать выпуск программы будут два дня: 29 и 30 июня. Но волгоградцы уже успели заметить известных личностей на прогулке по Центральной набережной.

По сообщению источника, они уже посетили Мамаев Курган, Старую Сарепту и спортивный клуб «Юный ястреб».

Сегодня уже съемочная группа покидает область. Однако Регина Тодоренко поделилась в историях Instagram тем, что каждый раз, когда она приезжает в Волгоград, здесь бывают салюты. 

Screenshot_8.jpg

скриншот: Регина Тодоренко/Instargram

А Тимур Родригез удивился высокой температуре во время съемок. 

Screenshot_9.jpg

скриншот: Тимур Родригез/Instargram

Вероятно, решение пригласить телевизионщиков в Волгоградскую область, связано с желанием повысить туристическую привлекательность городов. 


Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Орел и РешкашоупрограммаВолгоградская областьВолгоградВолжскийРегина Тодоренко
0
0