Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 13.02.2018 15:05

Осужденные в Волжском получили советы от сотрудников ФСИН России

Местное отделение ведомства провело профилактическую беседу.

Накануне, 12 февраля, осужденные смогли побеседовать с сотрудниками филиала по городу Волжскому ФКУ УИИ УФСИН России по Волгоградской области. С ними были проведены групповые воспитательно-профилактическое занятие.

В зале собрали осужденных к отбыванию наказания в виде исправительных работ. Сотрудники ведомства напомнили о порядке и условиях наказания. Также для них подготовили лекцию о правильном отношении осужденных к своему наказанию и о необходимости соблюдать нормы в обществе. 

- Осужденные задавали много вопросов по порядку отбытия наказания о продолжительности исправительных работ, о месте отбывания наказания, что будет в случае злостного уклонения от отбывания наказания и прочее. На все вопросы осужденным были даны подробные и полные ответы, - рассказала "Блокноту Волжского" начальник ОПО ФКУ УИИ УФСИН России по Волгоградской области майор внутренней службы Татьяна Богданова.

Живой диалог с осужденными привел к тому, что волжане пообещали исправить ситуацию и больше не совершать подобных поступков. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиуфсинтюрьма
0
0