«От дикой вони глаза щиплет!», - волжанка

Фото: flickr.com
Читайте также:
- В регионе 3 352 человек находятся на лечении от COVID-19 (01.07.2020 13:11)
- В крупную компанию Волжского требуются IT-специалисты (01.07.2020 12:50)
- «Нас хотят обмануть», - волжанка об опросе на голосовании (01.07.2020 11:28)
- Змеям в Волго-Ахтубинской пойме требуется защита от людей (01.07.2020 19:20)
- «Всегда хожу на выборы»: волжане о голосовании (01.07.2020 14:23)
Жители обратились к Горелову.
Редакцию «Блокнот Волжский» вечером 1 июля массово завалили жалобами на дикий смрад в городе. Горожане в борьбе с жарой столкнулись еще и с очередным выбросом вони в воздух.
Жалобы «пришли» к нам из микрорайонов 12, 16, 19 и 26. Получается, почти вся новая часть города окутана неизвестным веществом, который усложняет жизнь волжанам.
- Если бы был выбор помереть или дышать этим. Я бы выбрала первое! Это просто невыносимо, уже плакать хочется! В квартире духота, мы весь день - в ожидании вечерней прохлады: выходим на улицу, открываем окна, а там… Глаза щиплет! Я уже не знаю, какими словами описать все это безобразие, - сетует жительница 19 микрорайона Алла Аскова.
- Опять навозом несет! Нас опять травят, - поддерживает ее жительница 12 микрорайона Ирина.
- У этих заводов есть совесть? У нашей СООС наконец прижмет где-нибудь? Когда они начнут работать? Почему Горелов не едет к президенту? Почему не едет в Госдуму? Сделайте уже что-нибудь наконец! - задается вопросами Игорь Резвухин.
Новости на Блoкнoт-Волжский