Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 28.09.2022 18:27

Открытый в школьном дворе люк пугает жителей Волжского

В Волжском 28 сентября стало известно, что на территории одной из школ города открыт люк. В любой момент может случиться трагедия.

Данная проблема существует во дворе школы № 20, расположенной в 8 микрорайоне. Жители негодуют по поводу открытого люка, ведь мимо ходит множество детей, а в темное время суток его попросту можно не заметить и упасть.



Фото: Жесть Волжский

- 8 микр, в школьном дворе 20 школы) А если вот так поздним вечером люди,дети будут ходить?или просто не заметят?, - сообщили в сообществе «Жесть Волжский».

Падение в открытый люк чревато печальными последствиями. Дети могут получить множественные переломы, ушибы, а то и вовсе летальный исход. Волжане надеются, что в ближайшее время люк закроют.

- Нормально вообще? И это школьный двор!! Где каждый день дети ходят, гуляют после школы. Они все активные, бегают прыгают и могут просто не заметить люк!! У нас что происшествий мало надо еще чтоб новые появились? Я в шоке! Куда смотрит школа?!, - возмущается волжанка.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, волжанка Олеся Логинова обращается в редакцию «Блокнот Волжский» не в первый раз. Еще в феврале женщина жаловалась на сломанную крышку люка в 23 микрорайоне Волжского.

Уже год женщина добивается, чтобы на пешеходной дорожке заменили проломанную крышку люка. Но коммунальщики, по словам Олеси, просто издеваются над волжанами.

После обращения в редакцию проблему заметили и якобы устранили - прикрыли пластиковой панелью трещину люка и на этом работа закончилась.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанешколалюкоткрытый люк
0
0