Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 02.06.2022 19:03

«Приехали: опасный люк прикрыли колесом», - волжанка рассказала о проблеме

Волжанка Олеся Логинова обращается в редакцию «Блокнот Волжский» не в первый раз. Еще в феврале женщина жаловалась на сломанную крышку люка в 23 микрорайоне Волжского.

Уже год женщина добивается, чтобы на пешеходной дорожке заменили проломанную крышку люка. Но коммунальщики, по словам Олеси, просто издеваются над волжанами.


- На улице Мира между ЗАГСом № 2 и магазином «Книги» на тротуаре расположен канализационный колодец. Крышка на нем треснула и представляет собой опасность. После моего обращения в «Блокнот Волжский» проблему заметили и решили. Но решили по-своему. Они просто прикрыли пластиковой панелью трещину люка и на этом работа закончилась. Я снова обратилась в редакцию и после публикации коммунальщики ответили тем, что убрали пластиковую панель и поставили вместо нее колесо. Приехали! Они как будто издеваются над волжанами, - рассказала волжанка.


Олеся решила не останавливаться и довести это дело до конца. Ее не устраивает такое наплевательское отношение к жителям города.

- Этот люк представляет серьезную опасность для пешеходов. Он находится в пешеходной зоне. Это опасность для всех - и людей, и животных, которые также могут попасть в эту ловушку. Недалеко находятся школы, детский садик, рынок и несколько магазинов. Думаю, что коммунальщики перестанут издеваться и сделают свою работу хорошо, - надеется женщина.


 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийприехалиопасныйлюкприкрыликолесомволжанка
0
0