Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 13.05.2022 16:27

«Проваливайтесь на здоровье»,- волжанка о неудачной реставрации люка во дворе

В редакцию «Блокнот Волжский» 13 мая вновь обратилась Олеся Логинова. Волжанка уже приходила с этой проблемой 2 февраля. Женщина тогда пожаловалась на сломанную крышку люка в 23 микрорайоне Волжского. Как оказалось, трещину заделали, но не сказать, что аккуратно. 


- На улице Мира между ЗАГСом №2 и магазином «Книги», прямо на тротуаре, расположен канализационный колодец. Крышка на нем треснула и представляла опасность для прохожих. Там большая проходимость - рядом находятся две школы, детский садик и несколько популярных магазинов. Я думала, что после публикации на сайте «Блокнот Волжский» коммунальщики обратят внимание и отремонтируют люк, но все пошло не по плану, - рассказала Олеся.


По словам девушки, коммунальщики решили проблему по своему. Они просто прикрыли пластиковой панелью трещину люка и на этом работа закончилась.

- Ну как так? Этот люк представляет серьезную опасность для пешеходов. Он находится в пешеходной зоне. Это опасность для всех - и людей и животных - которые так же могут попасть в эту ловушку. Очень прошу принять необходимые меры по закрытию люка или его реставрации, - требует встревоженная волжанка.


Ольга Петрова

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанкаволжскийрассказалао «реставрации»проломленноголюк
0
0