Отравившихся таблетками школьниц доставили в центр острых отравлений в Волгограде: подробности от облздрава

Читайте также:
- Высокий голубоглазый блондин пропал без вести в Волгограде (27.05.2021 11:37)
- «Референдума о времени не будет»: от чего зависит судьба часового пояса в Волгоградской области (27.05.2021 11:07)
- Водитель скончался, пассажиры госпитализированы: под Волгоградом машина опрокинулась в кювет (27.05.2021 10:34)
- Мотоциклист чуть не разбился на дороге в Волжском (27.05.2021 10:35)
- «Решалы» подшофе избили 2 человек и вымогали деньги за «гнилой базар» в Волгоградской области (27.05.2021 11:00)
27 мая, стало известно о двух школьницах, которые попали в областную больницу в Волгограде. Комитет здравоохранения Волгоградской области прокомментировал состояние девочек.
Как стало известно, у школьниц острое отравление, но состояние не ухудшается. Сейчас они находятся в городской клинической больницы скорой медицинской помощи №25.
- Дети госпитализированы в центр острых отравлений ГКБ СМП 25, - пояснили редакции «Блокнот Волжский» в облзраве. - Состояние стабильное.
На данный момент врачи оказывают всю необходимую медицинскую помощь.
Напомним, что недавно поступило сообщение из экстренных служб о том, что две школьницы 17 и 15 лет, употребили неизвестные таблетки, в результате чего их доставили в Быковскую ЦРБ. После ухудшения состояния девочек перегоспитализировали в областную больницу.
Надежда Горькая
Новости на Блoкнoт-Волжский