Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 26.04.2020 08:22

Овен порадует себя покупкой, а Телец наведет в вещах порядок

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 27 апреля по  3 мая.

Овен
Вы порадуете себя приятной покупкой. Во вторник и среду вас вымотают общение и перемещения по городу. В четверг вечером почистите жилье от негатива и сделайте обряд на привлечение позитивной энергетики в дом.

Телец
В первой половине недели выбросите из дома старые вещи, вынесите хлам и почистите жилье от негативной энергетики. Сразу станет светлей и в доме, и на душе. В четверг начнется новый этап развития личной жизни.

Близнецы
В субботу откажитесь от спорта и активного отдыха, потому что в этот день повышен риск травмы. Воскресенье полезно для начала оздоровительного курса и для приобретения домашних животных.

Рак
Не спешите с решениями: даже если что-то кажется вам очевидным, вскоре ваше мнение поменяется. Возьмите паузу, дайте эмоциям улечься, и тогда не придется жалеть о том, что сделали. В четверг и пятницу у вас будет сложное эмоциональное состояние, связанное с личной жизнью или деньгами.

Лев
Вы будете буквально одержимы желанием во что бы то ни стало достигнуть цели. Все зависит от того, насколько это вам действительно нужно. Если вы уверены, что да — добивайтесь, сил у вас хватит.

Дева
Хорошая неделя для реализации ваших творческих замыслов. В первой половине недели вы будете расчищать для них путь. Вы избавитесь от ненужных обязанностей и ограничений. Во второй половине недели вы выберете, на что же вы направите силы.

Весы
Новое и важное дело может появиться внезапно. Обратите внимание на четверг — прекрасно подойдет для ритуалов и энергетических практик на привлечение в жизнь делового и личного партнерства. В воскресенье вы можете испытать агрессию со стороны окружающих.

Скорпион
В среду и субботу занимайтесь любыми делами, которые вас вдохновляют и приносят радость. Воскресенье будет неблагоприятно для финансовых занятий и удачно для личной жизни.

Стрелец
В первой половине недели мрачное настроение может осложнить отношения с окружающими. Попробуйте отвлечься. Новолуние в четверг сделает вас скорыми на поступки, решительными и резкими, но ваши планы будут меняться.

Козерог
Во вторник  можно использовать энергетические практики или делать ритуал на привлечение новых впечатлений.  В четверг и пятницу избегайте толпы и держите себя в руках перед лицом собственных страстей. В воскресенье вам понравится участие в светском мероприятии.

Водолей
Устройте себе дни отдыха: займитесь чем-то маловажным, но интересным, не для результата, а для удовольствия. В субботу ситуация обострится, возможна ссора. Воскресенье благоприятно для духовной жизни: сходить в храм, почитать философскую или религиозную литературу, пообщаться с духовными учителями.

Рыбы
Причиной вашего недовольства могут оказаться друзья, или, наоборот, ваше поведение осложнит отношения с друзьями. В любом случае, от дружеской встречи на этой неделе лучше отказаться, тем более, что у вас будет занятие поинтереснее. 

Для всех знаков зодиака: Следите за тем, чтобы не пойти на поводу у более сильных и властных людей, которые будут заботиться о своих, а не ваших, интересах.

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийзвездыгороскопМарк Межецкий
0
0