Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 17.05.2020 08:37

Овны столкнутся с ревностью, а Раков ждет шопинг

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 18 по 24 мая 2020 года.

Овен
В семье не исключены вспышки ревности. Продуктивный период в финансовом отношении. Можно эффективно использовать кредит. Повышена вероятность простуды.

Телец
Может накопиться раздражение и усталость. Инициативность и лидерство может в большей степени принадлежать партнерам. Аккуратнее за рулем и вообще на проезжей части. Благоприятное время для оформления страховки.

Близнецы
В течение недели могут поступать предложения по трудоустройству, сделанные ранее. Повышена опасность от домашних животных. Не исключено хирургическое вмешательство. Для рожденных в начале знака – удачный период для эстетических перемен в доме или вложения денег в недвижимость.

Рак
Не исключено возвращение прежних любовников, либо это могут быть просто случайные встречи с ними. Период оживления личной жизни, прекрасное время для шопинга.

Лев
Неделя располагает к ремонту, хорошо вернуться к недоделанному ремонту.  Наблюдается упадок активности, проблемы с сердечно-сосудистой системой, снижение иммунитета. Однако можно столкнуться и с сознательным сопротивлением сторонних сил на пути реализации деловых планов.

Дева
Вас потянет к прекрасному: это время, когда можно посещать театр, ходить на концерты или на художественные выставки, правда онлайн. Ситуация на работе, не будет отличаться стабильностью.  Старайтесь не напрягать отношений с руководством.

Весы
Не лучшее время, чтобы решать вопросы, связанные с автомобилями. Неделя будет подстегивать к большей активности и напористости на пути достижения своих целей. Ритм жизни возрастет, это благоприятные дни для спорта или активного отдыха, оживится личная жизнь.

Скорпион
Период может быть связан с интригами на работе. В личной жизни прибавится тайн.

Стрелец
Для поездок или путешествий – не лучшие дни, можете столкнуться с осложнениями. Весьма амбициозное время, особенно для, рожденных в конце знака. 

Козерог
Открывать новый бизнес звезды не советуют. Взаимоотношения с друзьями могут претерпевать изменения, а в планы в эти дни вмешаются некоторые непредвиденные обстоятельства. Для спортсменов – это дни рекордов, ибо обладают взрывной энергетикой.

Водолей
Благоприятное время для решения юридических вопросов. Неплохое время для  поездок, особенно в места, где когда-то уже бывали ранее, а вот для начала оформления загранпаспорта или визы – не лучшие дни. 

Рыбы:
Отношения на работе будут складываться не самым простым образом. Середина недели  связана с переменами в карьере. Неделя будет отличаться большей агрессивностью, так что старайтесь не провоцировать конфликтов и драк.

Для всех знаков зодиака: на неделе  у вас есть отличный шанс исправить и доделать все, что требует доработки.  Эти дни подходят для решения большого количества задач или работы над сложным и важным вопросом. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжский волжане звезды гороскоп
0
0