Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 17.01.2022 13:31

Пенсионерка без вести пропала в Волжском: у женщины проблемы с памятью

В понедельник, 17 января, стало известно, что в Волжском в поселке Паромный пропала 68-летняя Татьяна Алексеевна Гребенникова. Женщина ушла из дома и не вернулась.

- Ни с кем не ругалась. Ушла 13 числа приблизительно в 8 утра и до настоящего времени не вернулась. Я написал заявление в полицию. Вчера сдал мазок на ДНК и оперативник приезжал, взял ее расческу на ДНК, - рассказал сын Татьяны.

По словам Андрея, поиски пока не принесли результата. Сын без вести пропавшей обошел весь поселок, опросил знакомых, но информации о местоположении Татьяны пока нет.

- У нее в последнее время бывает такое, что она не помнит меня, как меня зовут, что я есть. Отца тоже бывает забывает. Диагноза никто не ставил, так как она в поликлинику не обращалась. Отец ее звал, но она ни в какую, - сообщил Андрей.

В день исчезновения была одета в черную короткую болоньевую куртку, серую вязаную шапку с бубоном и красную кофту на замке, серые штаны и черные сапоги до колена.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местоположении Татьяны Гребенниковой, просьба сообщить в полицию или по номеру телефона: 8-904-401-32-74 - Андрей (сын).

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеженщинапенсионеркарозыскпоиски
0
0